Разработка сайтов и интернет-магазинов

Интернет Промоушен

эксперт в области web-разработок

Интернет Промоушен Почта Карта сайта
компетенция качества

компетенция по интеграции с 1С

компетенция по корпоративному порталу


лидер продаж 1С-Битрикс по Санкт-Петербургу 2010, 2 место

Золотой сертифицированный партнер 1C-Битрикс

Участник 5-го Санкт-Петербургского Интернет Форума

Участник Санкт-Петербургской интернет-конференции

Источник информации: gzt.ru

Систему электронных платежей WebMoney обвиняют в блокировке пользователей, которые негативно высказываются об этом сервисе. В компании парируют, что в все оспариваемые решения были вынесены согласно правилам пользовательского соглашения, хотя не уточняют, в чем конкретно была вина блогера Алекса Экслера, журналиста издания «Вебпланета» и компании «Мастерхост».

Отметим, что у «Мастерхоста» более 68 тыс. клиентов, которые разместили на мощностях компании более 140 тыс. сайтов. Компания регистрирует доменные имена, предоставляет услуги хостинга, сдает в аренду сервера.

WebMoney — система электронных платежей, которая не является банковской. Оплата осуществляется в виртуальной валюте. Ввести деньги можно различными способами: через платежный терминал, банкомат, банковский или денежный перевод. Управление средствами осуществляется через браузер или специальное приложение, устанавливаемое на компьютер. WebMoney – это старейший в рунете сервис подобного рода, его основной конкурент «Яндекс.Деньги» появился позднее. Сейчас у WM около 12 млн клиентов. В мире наибольшее распространение получила система PayPal.