Разработка сайтов и интернет-магазинов

Интернет Промоушен

эксперт в области web-разработок

Интернет Промоушен Почта Карта сайта
компетенция качества

компетенция по интеграции с 1С

компетенция по корпоративному порталу


лидер продаж 1С-Битрикс по Санкт-Петербургу 2010, 2 место

Золотой сертифицированный партнер 1C-Битрикс

Участник 5-го Санкт-Петербургского Интернет Форума

Участник Санкт-Петербургской интернет-конференции

«Сайт строительной фирмы» - решение, ориентированное на малый бизнес. Это строительные бригады, занимающиеся ремонтом, отделкой офисов, выполняющие в основном субподрядные работы в таких городах, как Москва и Санкт-Петербург. А также региональные строительные фирмы, которым необходимо рекламировать свои услуги в Интернете, но заказывать разработку сайта «с нуля» экономически не целесообразно.

Готовый сайт уже наполнен демонстрационной информацией, а с помощью удобного интерфейса есть возможность изменить по своему желанию тексты и разместить графические материалы. При установке сайта можно выбрать основной шаблон дизайна, цветовую гамму, ввести название и логотип своей компании, слоган или направление деятельности. 

Также для удобства и комфортной работы с сайтом предлагаются подсказки и указания, возможность управления из публичной части, инструменты для оптимизации производительности проекта. 


Особенности, унаследованные приемником от платформы 1C-Битрикс: комплексное решение бизнес-задач, удобный и понятный интерфейс, многосайтовость, веб-безопасность, SEO, производительность, технология обновлений SiteUpdate, среда для разработки индивидуальных решений (FrameWork).


Подробнее смотрите на странице «Сайт строительной фирмы» – готовое решение.