Разработка сайтов и интернет-магазинов

Интернет Промоушен

эксперт в области web-разработок

Интернет Промоушен Почта Карта сайта
компетенция качества

компетенция по интеграции с 1С

компетенция по корпоративному порталу


лидер продаж 1С-Битрикс по Санкт-Петербургу 2010, 2 место

Золотой сертифицированный партнер 1C-Битрикс

Участник 5-го Санкт-Петербургского Интернет Форума

Участник Санкт-Петербургской интернет-конференции

Управлять Интернет-магазином можно так же просто, как работать с обычным текстовым редактором MsWord. Вам не нужно обладать специальными знаниями программирования и html-верстки - техническую часть работы за вас выполнит «1С-Битрикс: Управление сайтом».


Компания “Интернет Промоушен” готова перенести Ваш Интернет-магазин, сделанный на любой системе управления контентом, на платформу “1С-Битрикс”.


Минимальные работы: сохраняем дизайн, подключаем: каталог товаров, карточку товара, корзину, личный кабинет, процедуру оформления заказа, выбор типа доставки, платежные системы, печать для заказа бумажных копий документов (счет, счет-фактура, бланк-заказа, накладная).

При необходимости, выполняем работы по обновлению дизайна, интеграции с “1С:Предприятие” и другими системами учета, по увеличению функциональных возможностей: работе со скидками, наценками, управлять оптовыми, дилерскими, розничными и другими типами цен, распределять права доступа покупателей к ценам каталога, организовать и управлять аффилиатской сетью.

Сроки определяются объемом работ, цены договорные.


Звоните, мы готовы Вас проконсультировать бесплатно +7 (812) 600-16-61 begin_of_the_skype_highlighting            +7 (812) 600-16-61      end_of_the_skype_highlighting


Вы можете приехать к нам в офис, предварительно позвонив,  где наши специалисты окажут бесплатную консультацию.


Для всех заказавших у нашей компании любые работы - скидка на обучающие курсы 10%.


Также “Интернет Промоушен” предлагает услуги по наполнению Интернет-магазинов товарами или ввода их непосредственно в учетную систему “1С:Предприятие”.


Готовы взять Ваш Интернет-магазин на сопровождение! Стоимость 4500 руб. в месяц.


Хорошо организованный, удобный и функциональный Интернет-магазин позволит увеличить объемы продаж, оптимизирует сбыт товара и поднимет имидж Вашей компании!