Разработка сайтов и интернет-магазинов

Интернет Промоушен

эксперт в области web-разработок

Интернет Промоушен Почта Карта сайта
компетенция качества

компетенция по интеграции с 1С

компетенция по корпоративному порталу


лидер продаж 1С-Битрикс по Санкт-Петербургу 2010, 2 место

Золотой сертифицированный партнер 1C-Битрикс

Участник 5-го Санкт-Петербургского Интернет Форума

Участник Санкт-Петербургской интернет-конференции

Запуск типового сайта за 3 дня!

Это реально! Опыт 15 лет на рынке показал, что типовые решения закрывают большинство задач, которые ставит перед сайтом и Интернет-магазином бизнес. Более 2000 типовых отраслевых решений с очень четко проработанным и оттестированным функционалом предлагает наш партнер Битрикс, около 100 шаблонных сайтов и лендингов с упором на красочным дизайн и мобильных контент предоставляет наш партнер Тильда.

Наша с вами задача только выбрать подходящее решение и адаптировать под свои особенности! Это быстро, прозрачно и экономит ресурсы и деньги!
Звоните и консультируйтесь прямо сейчас! +7 (981) 797-79-29



Мы делаем быстро и дешево лендинги на "Тильде"

Красочные, понятные, хорошо структурированные лендинги на платформе "Тильда". От 1 до 500 страниц. Стоимость от 15 тыс.рублей, включая домен и хостинг. Сроки от 3 дней в зависимости от объема и готовности контента. Нужно быстро и качественно? Позвоните, мы проконсультируем бесплатно. Примеры работ на Тильде смотрите в нашем Портфолио.



«Киберпонедельник» в Битрикс24

Только один день 27 января в Битрикс24 скидки 50%! Любой тариф за полцены на один или два года. Только для тех, кто покупает Битрикс24 впервые.

Покупая лицензии через нашу компанию, Вы получаете бесплатное техническое сопровождение, подбор решений под ключ, при покупке коробочных решений «1С-Битрикс» бесплатный учебный курс. Подробнее



АКЦИЯ: "Великолепная восьмёрка"

С 1 по 31 августа 2019 года (включительно) дарим скидки кратные восьми: от 8% до 40% на все основные продукты. Встречаем новый бизнес-сезон огромным набором скидок для новых и действующих клиентов! В погоню за лучшей скидкой!

Покупая лицензии через нашу компанию, Вы получаете бесплатное техническое сопровождение, подбор решений под ключ, при покупке коробочных решений «1С-Битрикс» бесплатный учебный курс. Подробнее



Внедрение CRM 1С-Битрикс24

Создайте Битрикс24.CRM БЕСПЛАТНО до 12 сотрудников! Мы поможем ее настроить, внедрение Битрикс24.CRM от 1 дня до 1 недели.



ИНТЕРАКТИВНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ И ВИДЕО ЗА 1 ДЕНЬ ЭТО РЕАЛЬНО!

Новые технологии в действии! Ваш PowerPoint или PDF превращаем в интерактивную презентацию и видео-ролик!

Благодаря впечатляющим эффектам переходов между слайдами разнообразных по дизайну и тематикам, получаемый видеоролик выглядит очень ярко и интересно. Именно эти эффекты позволяют сделать из скучного стандартного документа яркую и запоминающуюся мультимедийную презентацию.

Управление презентацией в Impression FX очень простое и во многом совпадает с управлением презентациями в PowerPoint. Оно может осуществляться при помощи клавиатуры, мыши, сенсорного экрана или презентора. Удобная навигация позволяет быстро переходить от одного слайда к другому, даже если эти слайды находятся в разных частях презентации.

Вы можете использовать его для показа на любом устройстве, для размещения на сайте или в Youtube.

СТОИМОСТЬ 8 900 ₽     (поставка на e-mail от 1 до 3 дней)        Примеры презентаций



Акция «Космос возможностей»

Встречайте акцию «Акция «Космос возможностей», которая пройдет с 1 августа 2017 года по 31 августа 2017 года . По условиям акции можно купить или продлить «Битрикс24» (как облачную, так и коробочную версию) со скидкой от 12 до 30 процентов. . Покупая лицензии через нашу компанию, Вы получаете бесплатное техническое сопровождение, подбор решений под ключ, при покупке коробочных решений «1С-Битрикс» бесплатный учебный курс. Подробнее



Бесплатная настройка и обучение

Наша компания при покупке у нас облачной версии «Битрикс24» обеспечит начальную настройку, а также обучающий курс "1С-Битрикс:Корпоративный портал" (для редакции Компания) бесплатно!



«1С-Битрикс» с 1 марта 2016 г. повышает цены

С 1 марта 2016 года изменятся цены на продукты «1С-Битрикс» в России (в Украине, Республике Беларусь, Казахстане и других странах СНГ цены остаются прежними). Подробнее



«Коллекция скидок Зима 2015»

Встречайте акцию «Коллекция скидок Зима 2015», которая пройдет с 1 декабря 2015 года по 11 января 2016 года . Вас ждут скидки от 10% до 40% на все продукты «1С-Битрикс», льготное продление лицензий и многое другое. Покупая через нашу компанию, Вы получаете бесплатное техническое сопровождение, подбор решений под ключ, при покупке коробочных решений «1С-Битрикс» бесплатный учебный курс. Подробнее